Все фотографии, тексты и сообщения данного блога принадлежат автору блога. При копировании просьба давать активную ссылку на соответствующую страницу и уведомлять меня об этом.
Спасибо всем за интерес и за визит!

пятница, 31 мая 2013 г.

Еще про конфету, только уже выигранную))


Я выиграла конфету!!! Настолько неожиданно для меня, что безумно приятно. Оксана разыграла совсем недавно вкуснятину, а посылка пришла ко мне... не поверите, меньше чем за неделю! Очаровательные прихватки, замечательное полотенчико...
Супер-сладости и чай... обожаю разные чаи...


А клубочки - супер! Я уже почти решила, что из них свяжу. Цвета хорошие, спокойные, как раз на каждый день... Оксана, спасибо тебе огромное! Как приятно, когда человек старается сделать приятно))).


В свете этой приятности я тоже решила разыграть конфету (см. предыдущий пост). Скромную, но от души! Она уже не первая и, естественно, не последняя. Заходите!

Конфета!!!

 Объявляю конфету!

Скромно, я хотела немного другую, поинтереснее, но сестра моя старшая пока отказывается подключаться в помощь... Может, я ее к своему дню рождения раскачаю...
А пока так - моточек Альпина Дженни, два моточка кид-мохера от Ализе и по моточку Анны16 подходящих цветов - можно мохер и хлопок классно скомбинировать - для шальки летней там, для еще чего-нибудь...

Правила простые.
1. Желательно быть ПЧ. Просто хочется сделать приятное не просто так, а тем, кому я интересна.
2. Блог должен быть рукодельный и живущий, то есть максимум постов - о рукоделии, увлечениях и другой жизни, минимум - о конфетах, перепостах с просторов интернета и прочей лабуде.
3. Попробую в этот раз отправить конфету куда угодно. Кроме, пожалуй, совсем дальнего зарубежья - Америки, Канады и других товарищей за океаном. За работу Почты России отвечать не буду - если участвуете, значит, рискуете)).
4. Необязательно - предложите мне идею того, что хотели бы из этих моточков связать. Фотографию, ссылку на равелри или еще что-то... Думаю, это многим будет интересно - использование тонкого хлопка и кид-мохера...

Вот, вроде и все. С вас - картинка сбоку со ссылкой, приду проверять)).
В конфете будет еще что-то, по традиции, добавлю уже сюрпризом. Может, исходя даже из того, какую идею предложит победитель в условии 4.

К моему дню рождения хочу уже хорошую конфету разыграть, посмотрим... А пока - вот такой маленький подарочек от меня! 14 июля, в день рождения моего младшего сына, я разыграю. Никаких рандомов и мистеров линки. Пишете в комментарии, я потом все вручную выпишу.

Удачи всем! И добро пожаловать!

суббота, 25 мая 2013 г.

Развивающий коврик №3

Наконец, вот мое произведение, над которым  я работала около двух месяцев. 


Коврик 2х2 метра, квадраты соединяются липучками и молниями. Материалы - хлопок, флис, фетр, подкладочный шелк, плащевка, пуговицы, застежки-молнии, кнопки, крючки и петли, нетканый материал, пленка, детские пластмассовые игрушки, деревянные бусины, мебельная ткань.

четверг, 9 мая 2013 г.

9 мая


Поздравляю с праздником Победы!
Тяжелый и трудный подвиг, который никто из нас не должен никогда забывать.
Дай Бог нам всем мира и мудрости в жизни...

среда, 8 мая 2013 г.

Прошу совета

Сразу предупреждаю - вируса в блоге нет!!! Это ошибка, и, надеюсь, скоро она исправится. Я уже писала, куда надо, советовалась. Обидно, что посетителей стало прямо мало, и уже чувствую, как я привыкла к общению))...

А теперь о деле.

Очень понравился вот этот комплект из новой Верены. Прям очень. И отсюда вопрос.
Дело в том, что я в одежде больше консерватор с пуританскими наклонностями, поэтому не жалую моду и ее слишком уж экстравагантные выходки. Хотя общие тенденции и требования изучаю, что можно - использую у себя в одежде. Но все-таки, мой стиль - это стиль свободного художника, то бишь как хочу, так и одеваюсь)).